Екатерина Ивановна и Театральный блюз

13 октября 2013 4161 Радио-Посад

   26 и 27 октября в Сергиево-Посадском ДК им. Гагарина пройдут гастроли Российского академического театра драмы  им. Федора Волкова (Ярославль).    Замечательные спектакли, 4 номинации...

26 и 27 октября в Сергиево-Посадском ДК им. Гагарина пройдут гастроли Российского академического театра драмы им. Федора Волкова (Ярославль).
Замечательные спектакли, 4 номинации Национальной театральной премии "Золотая Маска-2011", недорогие билеты (от 250 до 400 руб.)
Вас ждёт встреча с настоящим искусством!

26 октября в 18.00 часов ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Драма в 2-х частях с разрывом. ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!

4 номинации Национальной театральной Премии «Золотая Маска-2011» («Лучший спектакль», «Лучший режиссер» — Евгений Марчелли, «Лучшая женская роль» — Анастасия Светлова, «Лучшая мужская роль» — Владимир Майзингер).
Анастасия Светлова — Лауреат Специальной Премии Жюри Фестиваля «Золотая Маска» за роль Екатерины Ивановны Спектакль показан на гастролях в Москве, С.-Петербурге, Твери, Риге, Дебрецене (Венгрия).
Постановка Евгения Марчелли — глубинное исследование сущности отношений мужчины и женщины, которые всегда останутся друг для друга инопланетянами… Самая трудная и загадочная пьеса Леонида Андреева о любви, измене и тайнах человеческой души почти не имеет постановочной истории, это редкий на российских сценах спектакль.

27 октября в 18.00 часов Спектакль-концерт «ТЕАТРАЛЬНЫЙ БЛЮЗ»

Продолжительность спектакля 1 час 40 мин. Театр идет на эксперимент, потому что «Театральный блюз» – это расширение творческих границ театра, актеров, музыкантов. Никогда ничего подобного на сцене Волковского еще не было, да и на сценах других театров вряд ли.

Зритель будет приятно удивлен, услышав, КАК поют волковские артисты! А если учесть, что джаз-банд, который собрал композитор Игорь Есипович, состоит из консерваторских музыкантов, прошедших хорошую джазовую школу в Америке и Европе, если учесть, что БЛЮЗ – одно из самых интересных направлений в музыке ХХ столетия, и что все это действо будет театрализовано, то, поверьте, Вам обеспечено полтора часа замечательного времяпрепровождения. Вы хотите отдохнуть, порадовать своих близких, сделать подарок своим любимым? Тогда приходите к нам!