Рыболовный конкурс на первом в городе празднике-фестивале «День рыбака» 20 сентября

16 сентября 2015 5324

Первый в Сергиевом Посаде праздник-фестиваль «День рыбака» пройдет в городском парке «Скитские пруды» 20 сентября. В программе мероприятия рыболовный конкурс, рыбацкая викторина и душевное времяпрепровождение.
 
Рыболовный конкурс на первом в городе празднике-фестивале «День рыбака» 20 сентября
 
«День рыбака» будет проходить на территории парка с 9-00 до 16-00. Принять участие в рыболовном конкурсе сможет любой желающий. Дети до 16 лет допускаются в сопровождении ответственных лиц. Подробности об участии можно узнать у организаторов по телефону 8 (903) 233-27-43.
 
Места конкурсной ловли на верхнем и среднем Скитских прудах будут заранее подготовлены. Точки распределятся путем жеребьевки непосредственно перед началом соревнований. Соревнования пройдут по номинациям «Первый улов», «Крупнейший трофей», «Общий вес улова», «Самый юный рыбак», «Самый старший рыбак» и «Парад пород». Победителей ожидают призы и подарки.
 
Праздник-фестиваль «День рыбака» организован администрацией Сергиева Посада при поддержке МАУ «Городские парки», а также неравнодушных граждан и предпринимателей города и района.