Предприниматели могут подать заявки на включение в Реестр надежных партнеров

25 марта 2020 8603

Сергиево-Посадская торгово-промышленная палата приступила к реализации на территории муниципалитета программы ТПП РФ «Реестр надежных партнеров».

 Целью программы является содействие эффективному развитию предпринимательской деятельности, в том числе внешнеэкономическому сотрудничеству, путем предоставления российским и иностранным организациям и предпринимателям необходимой информации для выбора партнеров из числа российских организаций и предпринимателей.

Реестр надежных партнеров системы ТПП – это единая база данных организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в экономическом обороте товаров, услуг и результатов интеллектуальной деятельности и заявивших о себе как о надежных партнерах для предпринимательской деятельности. В Реестр вносятся хозяйствующие субъекты всех форм собственности и организационно-правовых форм, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить открытую информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности. Реестр ведется Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Вступление в Реестр подчеркивает статус организации как надежного партнера для ведения бизнеса.

Информация о членах Реестра надежных партнеров публикуется в Ежемесячном специализированном каталоге Проекта "Реестр надежных партнеров", периодических изданиях ТПП РФ, других средствах массовой информации, распространяется через сеть Internet, рассылается в Министерства и ведомства, Федеральное Собрание и Государственную Думу Российской Федерации, Администрации субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Заинтересованные предприятия и организации могут подать заявки на включение в Реестр, обратившись в Сергиево-Посадскую торгово-промышленную палату. 
Контактный телефон: +7 (496) 551-09-10  E-mail: [email protected]