ГИБДД предупреждает водителей о ремонтных работах на Ярославском шоссе

16 июня 2011 6906

В связи с проведением дорожных работ на «Ярославском» шоссе в Московской области, ремонт моста на 49 км и реконструкция путепроводов на 52, 58, 61 км, с июня по октябрь 2011 года возможны затруднения в организации движения автотранспорта.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует автомобилистам воспользоваться следующими путями объезда.

При движении в направлении города Москвы:

•затруднения в движении на 61 км автодороги «Холмогоры» можно объехать по участку Старо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге «М-8 «Холмогоры» - г. Сергиев Посад – М-8 «Холмогоры»»;

•для объезда ремонтных участков на 52 и 49 км можно воспользоваться Старо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56 километре к автодороге «Холмогоры» справа.

При движении в направлении из города Москвы:

•ремонтные работы на 49 км возможно объехать, следуя по Старо-Ярославскому шоссе от 48 км (пересечение с а/д ММК А-107) до 51 км с выездом на автодорогу М-8 «Холмогоры» через дорожную развязку;

•затруднений в движении на 58 км удастся избежать, воспользовавшись Старо-Ярославским шоссе от 57 км (н.п. Голыгино) до 60 км.

Так же сообщаем, что для выезда за пределы Московской области можно воспользоваться автодорогой М-7 «Москва - Нижний Новгород» и А-104 «Москва-Дмитров-Дубна». Выезд с вышеуказанных трасс на автодорогу М-8 «Холмогоры» в районе 80 км возможен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам автодороги А-108 «МБК» (Большое бетонное кольцо).

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напоминает автовладельцам о необходимости быть внимательными и вежливыми за рулем, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, руководствоваться требованиями временных дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции.

По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Ссылка: http://guvdmo.ru/mo/novosti/11340