Массовая проверка автотранспорта с целью выявления водителей в состоянии опьянения будет проводиться 23 июля в Хотьково 

22 июля 2022 8838

В период с 22 по 24 июля текущего года на территории Сергиево-Посадского городского округа будет проводиться мероприятие, направленное на снижение тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях и стабилизации аварийной обстановки по причине управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В период с 17 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. 23 июля на территории города Хотьково будет проводиться массовая проверка автотранспорта с целью выявления водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112».