Как заполнить налоговую декларацию

16 апреля 2012 3966

20 и 21 апреля налоговая инспекция по Сергиеву Посаду проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц.

В эти дни все желающие смогут получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Как заполнить налоговую декларацию

Специалисты налогового органа на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты, как воспользоваться онлайн-сервисами. Также можно будет проконсультироваться по иным интересующим вопросам.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налогового органа. Они же помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде.

Также сотрудники налоговой службы проведут курс лекций для налогоплательщиков по вопросам налогообложения доходов физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России. Более подробную информацию о проведении данных мероприятий можно получить по телефонам: 8(496)541-29-22, 8(496)541-35-60, 8(496)542-89-98.

Газета "Вперед"