Приглашение на конкурс

17 мая 2012 3938

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района информирует работодателей о том, что в соответствии с распоряжением губернатора Московской области от 12.05.2010 № 181-РГ в 2012 году проводится ежегодный Московский областной этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Основная задача проведения конкурса в Московской области — выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, демонстрация активной внутрикорпоративной политики, достижений по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие форм социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Учитывая высокий социально-экономический потенциал организаций региона и значимость решения социальных вопросов приглашаем принять участие в конкурсе.

Срок подачи заявок до 1 июля 2012 года.

Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области: www.ktzn.mosreg.ru.

Извещение о проведении Московского областного этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2012 году опубликовано в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 19 апреля 2012 года № 67(2758).

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района информирует работодателей о том, что в соответствии с Планом мероприятий, утвержденным распоряжением губернатора Московской области от 26.12.2011 № 437-РГ, 27 апреля в Доме Правительства Московской области состоялся Съезд организаций - победителей областных конкурсов по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда.

Информация о работе Съезда размещена на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области http://ktzn.mosreg.ru/events/2276/html.

 

Газета "Вперед"