Сезонная тематическая ярмарка «Новогодняя» пройдет с 10 по 13 декабря 2018 года в Сергиевом Посаде

26 ноября 2018 3618

Сезонная тематическая ярмарка «Новогодняя» пройдет с 10 по 13 декабря 2018 года в Сергиевом Посаде на ул. Центральная.

Новогодняя ярмарка поможет жителям Сергиево-Посада окунуться в атмосферу новогоднего настроения, прекрасно отдохнуть и приобрести красивые сувениры, подарки к предстоящим праздникам. Праздничность обеспечивает: декоративно-праздничные входные группы; праздничные декорации; украшение палаток с включением элементов стиля «Зима в Подмосковье».

Цель ярмарки – обеспечение новогодней продукцией потребителей; торговля продуктами питания и товарами новогодней тематики дешевле, чем на рынках и магазинах; развитие ремесленного производства; развитие малых форм хозяйствования, в том числе производителей сельскохозяйственной продукции.

На Ярмарке будет представлен большой ассортимент товаров: елочные игрушки, украшения, детские маскарадные костюмы, новогодние сувениры, сладкие подарки, колбасные изделия, сыры и молочная продукция, сухофрукты, мед. Также можно будет приобрести праздничную одежду, обувь и новогодний текстиль, постельное белье, товары для новогоднего декора. 

Для гостей на ярмарке будет организована культурно-развлекательная программа  в формате праздника 12 декабря 2018. Начало в 12:00.