"Новогодняя" сезонная тематическая ярмарка пройдет в Сергиевом Посаде с 10 по 16 декабря

16 декабря 2018 4525

"Новогодняя" сезонная тематическая ярмарка пройдет в Сергиевом Посаде с 10 по 16 декабря 2018 года.  Местом проведения мероприятия станет участок у д.203-в на проспекте Красной Армии. 

Ярмарка «Новогодняя» - яркое предновогоднее событие. Здесь Вы найдете огромный выбор подарков для себя и друзей, новогодних игрушек и гирлянд, товаров для дома. Ряд товаров будет реализовываться по специальным социальным ценам. Это сделано, чтобы поддержать малоимущие слои населения и пенсионеров.

Ярмарка организована с целью стимулирования развития малых форм хозяйствования, в том числе производителей новогодней продукции, ремесленного искусства; торговля продуктами питания и товарами новогодней тематики дешевле, чем на рынках  и магазинах. Праздничность обеспечивается также гармонией по цвету и размеру самих палаток. Будут установлены декоративно-праздничные входные группы, а также праздничные декорации.

Для гостей мероприятия 14 декабря предусмотрена культурная программа для детей и взрослых с участием анимационных героев. Начало в 14:00.

Приходите! Ждем вас!