ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ «АБИТУРИЕНТ ПОДМОСКОВЬЯ»

20 марта 2009 3541

Хотите поступить в ВУЗ?

 

Хотите стать дипломированным специалистом?

 

Хотите обеспечить себе высокооплачиваемую работу и карьерный рост?

 

Сделайте правильный выбор!

ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ «АБИТУРИЕНТ ПОДМОСКОВЬЯ»

Теперь старшеклассникам Подмосковья не нужно ездить в Москву на дни открытых дверей в ВУЗы. Теперь старшеклассники Подмосковья смогут посетить один «Большой день открытых дверей» в своем городе и без лишних усилий сделать правильный выбор. 15-16 апреля 2009 года в городе Сергиев Посад состоится фестиваль образования «Абитуриент Подмосковья» - выставка образовательных учреждений для старшеклассников и их родителей Северо-восточного региона Московской области. Фестиваль проводится ЦНиТИ «Стремление» совместно с Министерством образования Московской области, при поддержке Администраций города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.

Приходите на фестиваль. Адрес: г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 185 ДК им. Ю.А. Гагарина
Вход на фестиваль свободный
Двери фестиваля открыты для всех желающих два дня с 10:00 до 18:00

Примут участие в фестивале такие именитые ВУЗы как: МГИМО (университет), РУДН, РЭА им. Г.В. Плеханова, ГУУ, МИФИ, МГСУ и многие известные ВУЗы, колледжи, училища Москвы, Московской, Рязанской, Тульской, Калужской областей и других регионов.

На фестиваль приглашаются все ученики выпускных классов школ, гимназий, студенты колледжей районов и городов: Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Черноголовка, Фрязино, Юбилейный и районов: Мытищинский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Щелковский.

Очень полезен будет фестиваль для родителей и классных руководителей, которые смогут помочь выпускнику выбрать учебное заведение для продолжения обучения, а соответственно добиться успешной профессии и блестящей карьеры в будущем.

Фестиваль – это больше, чем просто прочитать справочник о ВУЗах.

На фестивале вы сможете лично пообщаться с представителями образовательных учреждений, задать им разнообразные вопросы и получить исчерпывающие ответы на них, узнаете за два дня подробно всё, что касается поступления и вступительных экзаменов.

В рамках фестиваля старшеклассники смогу поучаствовать в мастер-классах, а также прослушать интересные и познавательные лекции: научиться общаться более уверенно и свободно, уметь составлять и корректировать свою профессиональную перспективу, учиться осмысливать ценности и строить личные профессиональные планы, определять сферу интересов в выборе будущей профессии.

Абитуриенты смогут пройти пробное тестирование по ЕГЭ и по профориентации, прослушать лекции о специальностях, а также поучаствовать в розыгрышах и лотерее от ВУЗов и выиграть сувениры на память.

Каждый старшеклассник на пункте регистрации в подарок получит официальный каталог фестиваля образовательных учреждений.

Фестиваль – единственная выставка образовательных учреждений, организованная в городах Подмосковья.

Каждый старшеклассник Московской области может узнать всё о ВУЗах, колледжах и училищах.

Организатор: Центр Научной и Творческой Инициативы «Стремление»

Звоните по телефонам: (495) 225-96-20, 995-91-50, (499) 176-88-08
www.festabit.ru