Подмосковные спасатели исполнили мечту мальчика Вити - фото

02 января 2017 2918 Валерия Ленская

Говорят под Новый год.... Настоящими волшебниками стали спасатели Подмосковья. Они приняли участие в акции «Напиши письмо Дедушке Морозу» и подарили мальчишке пожарную машину.

- Мечтой мальчика Вити был большой пожарный автомобиль. В своем юном возрасте, он уже строит большие планы на будущие и когда подрастет хочет освоить героическую профессию огнеборца. Спасатели Подмосковья решили исполнить мечту юного жителя региона и вручить ему такой долгожданный подарок, - сообщили в пресс-службе ГУМЧС по МО.

Во время проведения новогодней Ёлки в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» начальник отдела надзорной деятельности по городскому округу Балашиха Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Королёв поздравил Витю с Новым Годом и подарил пожарную машину.

- Акция «Напиши письмо Дедушке Морозу» организуется именно для того, чтобы мечты детей сбывались! Ведь маленькие дети всегда безоговорочно верят, что Дед Мороз обязательно подарит им подарки. И в наших силах эту веру укрепить, - говорят сотрудники МЧС России по Московской области.

Фото спасателей