В Сергиевом Посаде открывается магазин натуральных продуктов «Из Углича»

11 декабря 2014 3852 Пресс-служба группы компаний "Агранта"

В Сергиевом Посаде 11 декабря открывается первый магазин натуральных продуктов «Из Углича».
 
«Из Углича» - первый магазин натуральных продуктов в Сергиевом Посаде, - заявил заместитель генерального директора по продажам и логистике сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга» Максим Огладков.
 
По его словам, продукция холдинга продается не только в фирменных магазинах в Угличе и Ярославле, но и в гипермаркетах «Магнит», «Дикси», «Гиперглобус» в Ярославской и других сетях Московской областях. В ближайшем будущем компания имеет намерения сотрудничать с «Седьмым континентом», «Гипермагнитом», «Ашаном» и «Лентой».
 
Молочные продукты «Из Углича» производятся на новейшем заводе по глубокой переработке молока, а мясные продукты получают на высокотехнологичном мясоперерабатывающем заводе. Оба предприятия, расположенные в Угличском районе Ярославской области, начали работу в 2013 году.
 
Продукты холдинга «АгриВолга» уже получили признание угличан и ярославцев: питьевое пастеризованное молоко «Из Углича» получило первый приз в номинации «Лучший молочный продукт» на ярославской выставке-ярмарке «ЯрАГРО-2014».
 
«Люди уже знают о качестве и вкусе наших продуктов, доверяют нам. И мы, в свою очередь, стараемся оправдать это доверие, держим высокую планку, - рассказывает президент компании «АгриВолга» Андрей Молев. – Мы постоянно пополняем ассортимент наших продуктов. Так, например, в молочной линейке в скором времени появятся ряженка, сливки и другие продукты».
 
Магазин «Из Углича» расположен на цокольном этаже торгового центра «Капитолий» по адресу: Новоугличское шocce, 85.