Идеи новогодних подарков для вас и ваших близких от ОРМАТЕК!

23 декабря 2018 7092

До нового года осталось совсем чуть-чуть и самое время определиться с покупкой. Хотите чтобы ваш подарок был полезным, оригинальным и запоминающимся? Мы считаем, что любовь и забота — лучший подарок! А потому предлагаем в качестве идеи уютные и полезные товары для сна и не только!

❄ Подушки в ассортименте в красивой подарочной упаковке со скидками до 50%. Кстати, при покупке подушки коллекции TEMPUR, скидка 40% на вторую. Одну подушку с любимым на двоих не разделишь и делить не захочешь, поэтому сразу две лучше! 

❄ Детские подушки. Нет ничего лучше здорового и крепкого сна вашего ребенка! 

❄ Комплект постельного белья со скидкой 20% великолепного качества. С нашим бельем вы будете засыпать с огромным наслаждением! 

❄ Одеяло - необыкновенно легкое, мягкое и комфортное. Спать под ними — одно удовольствие! 

❄ Маски для сна. С ней вы не только выспитесь, но и станете еще краше. Микрокапсулы керамида и ретинола в составе маски оказывают омолаживающее и питательное действие во время сна. Порадуйте любимых! 

❄ Покрывало. Создаст атмосферу уюта и комфорта в вашей спальне. 

❄ Плед. Подарит неповторимое ощущение уюта, заботы и теплоты. В него можно укутаться прохладным вечером за просмотром фильма или чтением книги. 

❄ Декоративные подушки - это те приятные мелочи, которые подчеркнут ваш интерьер, придадут ему индивидуальность и особый шарм. 

Все эти товары вы можете приобрести в нашем салоне! Мы находимся в ТЦ Сергиев Град, Вокзальная площадь, д. 1 Б. Звоните нам по номеру: +7 (985) 274-09-69 (WhatsApp, Viber).