Учитель из Хотькова получила премию губернатора

30 сентября 2014 5756 Единая пресс-служба

25 сентября в Доме молодёжи в Реутове состоялась торжественная церемония награждения лауреатов именной премии губернатора Московской области работникам образовательных учреждений сферы культуры и образования региона.
 
Учитель из Хотькова получила премию губернатора
 
Церемония вручения именных премий губернатора Московской области лучшим преподавателям за высокие показатели в работе проводится ежегодно в канун Дня учителя. В 2014 году именная премия губернатора вручается в тринадцатый раз.
 
Специальная комиссия, подведя итоги работы преподавателей и выбрав самых лучших и достойных, отметила наградами 50 лауреатов из 33 муниципальных образований области. В  Сергиево-Посадском муниципальном районе именную премию губернатора получила  преподаватель МОУДОД «Детская музыкальная школа №6 г.  Хотьково» Марина Евгеньевна Асеева.
 
С торжественной речью выступил А.Ю. Мурашов, первый заместитель  министра культуры Московской области, который поздравил всех присутствовавших с наступающим Днем учителя и Международным днём музыки. В своём поздравлении он  подчеркнул, что это праздник тех, для кого смыслом жизни стали служение благородному делу художественного образования  и воспитания молодого поколения. Он поблагодарил лауреатов за плодотворный и подвижнический труд и пожелал всем дальнейших успехов.
 
По информации управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Сергиево-Посадского района