На гастроли в Сергиев Посад приехал цирк Никулина

28 марта 2016 6866 Алексей ШАМРИЦКИЙ

На гастроли в Сергиев Посад приехал цирк Никулина
 
Известный московский цирк начал в эту субботу свой гастрольный тур с премьеры в нашем городе. 
 
На суд сергиевопосадских зрителей столичные артисты представили новую программу известного клоуна и музыканта Владимира Дерябкина. Кроме него публику в этот вечер развлекали дрессировщики, иллюзионисты, акробаты, воздушные гимнасты и другие мастера арены. Значительную часть представления занимало выступление животных: собак, змей, обезьяны, крокодила, гиены, верблюдов, осликов, единственного в России зеброида, ламы, мини лошадей, страуса и даже маленького медвежонка!
 
На гастроли в Сергиев Посад приехал цирк Никулина
 
Право открыть представление было предоставлено генеральному директору цирка Никулина на Цветном бульваре – Максиму Никулину. Сын легендарного клоуна специально приехал в Сергиев Посад, чтобы поддержать своих коллег. Он выступил со вступительной речью и дал по окончанию представления небольшое интервью Сергиев Посад.RU.
 
На гастроли в Сергиев Посад приехал цирк Никулина
 
Максим Никулин рассказал, что он очень рад, что его артисты сегодня выступили в Сергиевом Посаде. По его оценке, представление удалось, программа получилась хорошая и ни за один номер ему не стыдно: «То, что мы показываем – это настоящее цирковое искусство. Вы сами видели реакцию зрителей». 
 
По словам руководителя столичного цирка, в наше время появилось очень много фальсификата. Недобросовестные дельцы хотят использовать имя цирка Никулина, организуют в разных городах низкокачественные представления. В результате страдает зритель. Чтобы такого не происходило, Максим Никулин старается, где бы он ни был, лично приезжать на премьеры.
 
На гастроли в Сергиев Посад приехал цирк Никулина
 
Напомним, гастроли старейшего российского цирка продлятся в Сергиевом Посаде до 10 апреля. Дальше артисты поедут дарить свое искусство жителям других городов. 
 

Фотогалерея