Первое городское антикафе «Гранат» в следующие выходные организует несколько социальных акций

21 апреля 2014 3997

Первое городское антикафе «Гранат» в следующие выходные организует несколько социальных акций. В субботу всех неравнодушных жителей города приглашают сдать кровь для лечебных учреждений Подмосковья. В воскресенье в клубе «Атриум» будет показан хореографический мюзикл «Алые паруса» для детей-сирот.
 
26 апреля с 9:00 до 12:00 в антикафе «Гранат» Московская областная станция переливания крови будет принимать кровь для больниц Подмосковья. Акция носит название «Мы одной крови».
 
Донорами могут быть все желающие в возрасте старше 18 лет, без медицинских противопоказаний, весом более 40 килограммов и с пропиской или временной регистрацией в Москве или Московской области. При себе необходимо иметь паспорт. Перед сдачей крови необходимо выспаться и легко позавтракать, избегая приёма жирной и острой пищи. За 12 часов до сдачи крови не рекомендуется курить, за 48 часов – нельзя принимать алкоголь.
 
Традиционно перед сдачей крови будет организовано чаепитие, после – выплата денежной компенсации. Организаторы акции планируют вручать подарки и от себя. Для более эффективного распределения времени, желающие могут подать заявку на участие в акции в группе в социальной сети ВКонтакте - http://vk.com/donor_granat. Это позволит распределить участников по времени. Адрес пункта сдачи крови: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 136, вход с торца здания, антикафе «Гранат».
 
27 апреля,  в 14:00 в клубе «Атриум» танцевальные коллективы Ольги Фоминой, студия Триаш и антикафе «Гранат» организуют праздник для детей-сирот. Юные и совсем маленькие представители танцевальных студий покажут хореографический мюзикл «Алые Паруса».
 
Ограниченное число билетов на мюзикл поступили в продажу. Все собранные средства от продажи билетов пойдут на закупку необходимых принадлежностей и оборудования для детей из детских домов. 
Билеты можно приобретать по адресу:  Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 136, вход с торца здания, антикафе «Гранат».
 
Подробную информацию об акциях, а также комментарии организаторов можно получить по телефону: 8 (925) 530-530-5