«Локомотив» и «ЦСКА» устроили голевую перестрелку в матче РПЛ

19 апреля 2023 1799

13 апреля состоялся матч очередного тура российской Премьер-лиги по футболу между «Локомотивом» и «ЦСКА».

Столичное дерби выдалось на славу – шесть забитых мячей, множество красивых хайлайтов и борьба за три очка до самых последних секунд встречи. Особую радость этот поединок принес бетторам, которые сделали пари тб3 тотал больше 3, все преимущества и недостатки данного типа ставок представлены на портале VseProSport.

В первом тайме команды показали равную, и временами скучную игру. В таком вязком стиле «Локомотив» все же смог выйти вперед на 44-й минуте благодаря точному удару Ильи Самошникова. Все самое интересное команды оставили на вторую половину встречи.

Сразу после перерыва Тамерлан Мусаев отметился третьим голов в пяти матчах за «ЦСКА» и сравнял счет. Однако «Локомотив» нашел достойный ответ на неудачу – забитые мячи в исполнении Морозова и Лукаса Фассона обеспечили «железнодорожникам» преимущество в два мяча. В такой сложный момент проявился бойцовский характер «Армейцев», которые на 80-й минуте сократили отставание до минимума, а на 87-й ушли от поражения. Главными героями камбэка стали Заболотный и Агапов, записавшие на свой счет по одному голу. По итогу ярчайшее московское дерби завершилось вничью 3:3.