Квартиры в ЖК «Архимед» за полцены

06 сентября 2013 5833

Квартиры в ЖК «Архимед» за полценыУ покупателей 3-комнатных квартир в I очереди ЖК «Архимед» есть возможность приобрести квартиру за полцены. TEKTA GROUP предлагает особые условия рассрочки: при 50% первоначальном взносе вторую половину можно заплатить через год, без процентов и переплат. 
 
«У наших клиентов появилась уникальная возможность улучшить свои жилищные условия, переехать в квартиру большей площади и жить в новом и красивом доме. Воспользоваться рассрочкой могут все желающие. При этом, наличие всей суммы от стоимости покупки, в данном случае, не обязательно», - добавил Андрей Кугий, коммерческий директор TEKTA GROUP.
 
Сейчас в ЖК «Архимед» представлены 3-комнатные квартиры площадью  от 80,5 до 102,2 м, стоимостью от 4 213 600 руб. до  5 396 850руб.
 
Особый интерес у покупателей вызывают верхние этажи в южных секциях – именно оттуда открывается прекрасный вид на главную городскую достопримечательность – Троице-Сергиеву Лавру. Окончание строительство дома запланировано в  IV квартале 2013 года.