В ЖК «Архимед» началась выдача ключей

15 января 2014 5762

Передача квартир и выдача ключей дольщикам I очереди ЖК «Архимед» осуществляется поэтапно. Новоселов, которые приобрели жилье в секциях 4 – 10, уже ждут в офисе продаж для подписания документов. На текущей неделе сотрудники отдела передачи пригласят на осмотр покупателей квартир во 2 и 3 секциях жилого комплекса.
 
В ЖК «Архимед» началась выдача ключей
 
Принимая во внимание большое количество площадей, введенных в эксплуатацию, заселение дома планируется завершить в конце I квартала 2014 года. На данный момент часть собственников уже получили ключи и могут приступать к ремонту квартир.
 
Жилой комплекс «Архимед» находится в самом центре Сергиева Посаде, в 20 минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Дом расположен в тихом зеленом квартале с хорошо развитой транспортной доступностью и городской инфраструктурой. Кроме того, на первом этаже комплекса появятся супермаркет, кафе, медицинский центр и другие предприятия сферы услуг.
 
Для парковки автомобилей предусмотрен современный подземный паркинг, въезд в который организован так, что внутренний двор практически освобожден от автомобильного движения.
 
Источник: Tekta Group