Бесценная рассрочка в ЖК «Архимед»

08 апреля 2014 5724 Tekta Group

TEKTA GROUP объявляет о старте новой весенней акции в ЖК «Архимед» (Сергиев Посад). До 31 мая покупатели жилья в новом доме бизнес-класса смогут воспользоваться особыми условиями рассрочки без процентов и переплат.
 
Только этой весной действует специальное предложение компании: при внесении 50% первоначального взноса, оставшуюся сумму клиент может выплатить в течение года. Покупатели смогут выбрать наиболее удобный для себя вариант расчета, внося платежи по индивидуальному графику или выплатив всю сумму единоразово, по истечению 12 месяцев. Эта акция позволяет приобрести жилье на комфортных условиях и, в отличие от ипотеки, не предусматривает начисления процентов.
 
Для всех желающих улучшить свои жилищные условия, TEKTA GROUP подготовила еще один подарок. На квартиры в I и II очереди комплекса объявлены скидки до 5%, в зависимости от расположения и типа выбранной квартиры.
 
Стоит отметить и то, что предложение по скидкам и рассрочка суммируются. Таким образом, покупка квартиры в ЖК «Архимед» стала вдвойне выгоднее!
 
Полные условия акции, размеры скидок и возможность их сочетания уточняйте по телефону +7 (495) 797 49 49 и в офисе продаж по адресу: г.Сергиев Посад, ул. Дружбы,  9А.