В Сергиевом Посаде завершилась XVII Конференция "Единой России"

14 ноября 2014 6254 "Единая Россия"

В Сергиево-Посадском районе 12 ноября завершила свою работу XVII Конференция Местного отделения партии "Единая Россия". Ее участники рассмотрели текущие вопросы и определили делегатов на региональную партийную Конференцию, которая состоится 20 ноября в подмосковном городе Одинцово.
 
В Сергиевом Посаде завершилась XVII Конференция "Единой России"
 
В работе Конференции, проходившей в Сергиевом Посаде, приняли участие 33 делегата от всех первичных отделений партии, члены местного политического совета и контрольно-ревизионной комиссии, главы городских и сельских поселений, депутаты местных законодательных собраний и приглашенные и гости.
 
Перед собравшимися выступил Секретарь Местного отделения партии, Председатель районного Совета депутатов Владимир Коротков. Он рассмотрел ряд рабочих вопросов в деятельности отделения, а также уделил большее внимание работе по выполнению наказов избирателей, которая проводится депутатами муниципальных советов. Лидер районных единороссов особо подчеркнул, что это направление должно всегда оставаться в центре внимания всех депутатов, представляющих "Единую Россию". Кроме того Владимир Николаевич поблагодарил партийцев за их работу в предвыборный период и сообщил, что по итогам проведения прошедшей избирательной кампании Местное отделение вошло в число лучших по Подмосковью. 
 
На мероприятии было также определено, кто представит Сергиево-Посадский район на XIX Конференции Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия". Владимир Коротков, заместитель Председателя районного Совета Светлана Силакова и депутат Московской областной Думы Александр Двойных примут участие в работе областной партийной Конференции по статусу, как участники регионального политсовета. Помимо них, как было решено, делегатами от нашего муниципального образования стали еще 5 человек. Это секретарь первичного отделения партии №3 Краснозаводска Валерий Погодин, член местного политсовета Зоя Новикова, председатель МКРК Сергей Башкиров, руководитель фракции "Единой России" в Совете депутатов сельского поселения Реммаш Владислав Романов и секретарь первичного отделения Бужаниновское Алексей Корочкин.
 
Напомним, что XIX Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» состоится 20 ноября 2014 года в городе Одинцово. На заседании будут подведены итоги работы подмосковной «Единой России» в 2014 году, а также поставлены задачи на 2015 год. Кроме того, планируется рассмотреть вопрос об обновлении состава Регионального политического совета областного отделения.