Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил госнаграды Игорю Чайке и Олегу Рожнову

17 августа 2015 3853 Интерфакс

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник вручил награды президента РФ Игорю Чайке, ранее занимавшему должность советника главы региона и министру культуры Московской области Олегу Рожнову, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

 

И.Чайка награжден почетной грамотой президента России за заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу. О.Рожнову объявлена благодарность президента РФ, говорится в сообщении.

 

Глава Подмосковья в ходе церемонии отметил большой вклад областного правительства в организацию и проведение празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Торжества, посвященные данному событию, проходили в июле 2014 года в Сергиевом Посаде, отмечает пресс-служба.

"Я считаю, что многое и в культуре, и в части благоустройства наших парков, зон отдыха претерпело изменения. Поэтому я выражаю уверенность, что в дальнейшем мы не остановимся на достигнутом, а все-таки будем дальше преображать наше дорогое Подмосковье", - приводятся слова губернатора в сообщении.