Александр Двойных провел прием населения в Сергиевом Посаде

29 сентября 2015 4338 "Единая Россия"

В минувшую пятницу, 25 сентября, в Общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» прием населения провел депутат Мособлдумы Александр Двойных. 
 
Александр Двойных провел прием населения в Сергиевом Посаде
 
За помощью к первому заместителю Секретаря МОРО "Единая Россия" обратились 15 жителей Сергиево-Посадского района. Среди записавшихся на встречу были как участники инициативных групп, так и отдельные граждане. 
 
Кроме личных вопросов, жители подняли тему переселения из ветхих домов на Клементьевском поселке, просили помочь с благоустройством детской площадки на Валовой улице, поднимали другие проблемы. Александр Двойных заверил всех обратившихся, что все их вопросы будут тщательно изучены и для их решения или оказания помощи будут оперативно приняты меры.
 
Напомним, Общественная приёмная «Единой России» работает в Сергиевом Посаде в ежедневном режиме по адресу: проспект Красной Армии, д.190 с 10 до 18 часов. Все желающие могут записаться на прием по телефону: +7 (496) 549-25-53. Прием населения кроме специалистов исполкома Местного отделения партии регулярно ведут  главы муниципалитетов, руководители служб, ведомств и депутаты местных Советов. Сотрудники приемной работают в тесном контакте со всеми службами и администрациями района и поселений. Кроме того,  налажена взаимосвязь с общественными приемными Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, депутата Государственной Думы Владимира Кононова и депутата Московской Областной Думы Александра Двойных.