Дорогие земляки!

11 октября 2010 3617

Дорогие земляки!10 октября в России прошел единый День голосования. В нем приняли участие многие регионы нашей страны. В общей сложности за депутатские мандаты боролись 105 тысяч кандидатов, в списки избирателей было внесено около 30 миллионов человек.

Выборы в наш районный Совет депутатов состоялись на всех 113 участках. Нарушений, которые могли бы повлиять на исход выборов, не отмечено.

Как глава района, как председатель местного отделения партии «Единая Россия» хочу поблагодарить вас, дорогие земляки за то, что вы пришли и отдали свой голос за тех, кого считаете достойным представлять ваши интересы в течение предстоящих 5 лет.

В Совет депутатов избраны люди разных партий, разных взглядов. Я, как глава района, буду работать с тем составом, который сформировали вы, жители. Важно, чтобы исполнительная и представительная власти двигались в одном, созидательном направлении.

Мы несем полную ответственность за благополучие двухсот двадцати пяти тысяч человек, и я уверен, что депутаты вновь созданного районного совета в равной степени разделят с нами и тревоги, и заботы и достижения.

Еще раз благодарю вас, дорогие жители, за положительный исход выборов.

Желаю каждому из вас доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Глава Сергиево - Посадского муниципального района