Лидия Антонова: «В Подмосковье выполняются все социально значимые программы»

08 июня 2015 4190 Пресс-служба МОРО

 

Итоги встречи Президента РФ Владимира Путина с губернатором Московской области, членом Высшего Совета «Единой России» Андреем Воробьевым настраивают на позитивный лад.
 
Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Руководитель Подмосковья доложил главе государства о социально-экономической ситуации в регионе. Особое внимание было уделено вопросам демографии, а также поддержке малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба Кремля.
 
-Важно, что Президент России одобрил главные направления социально-экономической политики, проводимой властями Московской области, - сказала секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова. – Несмотря на непростую ситуацию в экономике всей страны, мы не можем не видеть, что в регионе реализуются майские указы Президента и продолжается выполнение всех социально значимых программ.
 
По мнению сенатора, сегодня в Подмосковье усилия губернатора, правительства и облдумы направлены на поддержание стабильности во всех сферах экономики. Работает программа поддержки малого и среднего бизнеса, созданы условия для снижения ставки по ипотечным кредитам, развивается транспортная инфраструктура.
 
Подмосковная «Единая Россия» вносит свой вклад в развитие региона за счет реализации социально значимых партийных проектов – таких, как «Детские сады – детям», «Сеть правовой защиты населения», «Модернизация образования», «Управдом», «Школа грамотного потребителя», «Историческая память», «50 ФОКов» и другие.