Уважаемый Максим Александрович!
На Ваше обращение в Интернет-приемную от 15 апреля 2008 года №П-296з Отдел реализации жилищной политики сообщает, что в программе "Обеспечение жильем молодых семей в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области на 2006-2010 годы" с предоставлением субсидий может принять участие молодая семья:
1.) в которой возраст каждого из супругов не превышает 35 лет;
2.) зарегистрированная в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также молодая семья, признанная органами местного самоуправления по месту постоянного жительства нуждающейся в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 года по основаниям ст.51 Жилищного кодекса Российской Федерации;
3.) имеющая доходы либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии.
По вопросам постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и для участия в программе Вам необходимо обратиться в администрацию городского поселения Сергиев Посад по месту постоянного жительства.
Подробнее узнать о Подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" можно узнать в постановлении Правительства Российской Федерации от 13 мая 200бг № 285 или на сайте Комитета по делам молодежи Московской области: www.mkom.org, www.km.mosreg.ru , Росстроя www.gosstroy.gov.ru, Национальные проекты www.rost.ru.
Дополнительно сообщаем, что согласно решению Сергиево-Посадского районного Совета депутатов от 01.06.2005г № 35/14,уста¬новлена учетная норма площади жилого помещения в Сергиево-Посадском районе Московской области 8 квадратных метров общей площади на одного человека.
Заместитель Главы администрации муниципального района Ю.Б.Антонов
Отвечено 21.04.08