13.04.2009 16:11:12 Владимир Алексеевич Громов , 123098, Москва bey_jidov@mail.ru
Ниже приведенный текст листка - “СЛУЖЕБНОЙ” ЗАПИСКИ, должен был распространен в Сергиевом Посаде перед выборами. По причине того, что станичное казачество свое обещание не выполнело, приношу за них свое извенение. Полный объем упомянутой там информации можите получить на сайте www.grom2005.com.
То, что 3-я Мировая война грядет неминуемо, эта аксиома. Каким образом России избежать этих ужасов сделано предложение в видеоматериале “БОГ НЕ ПРЕДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ”.
В ниже приведенной “СЛУЖЕБНОЙ” ЗАПИСКЕ речь идет о той вашей отписке:
27.11.2008 13:52:03 Владимир Алексеевич Громов , Москва qq2003@front.ru
На сайте - www.grom2005.com, в разделе “Сергиев Посад - Духовная столица России ...” расположен материал о беспределе творимым представителем губернатора Б.Громова, Безденежных А.И. Какие вы принимаете меры по этому вопросу?
27.11.2008 13:52:03
Уважаемый Владимир Алексеевич!
Администрация Сергиево-Посадского муниципального района осуществляет исполнительно-распорядительные функции по решению вопросов местного значения муниципального района в соответствии с действующим законодательством. В частности, это означает, что мы реагируем на достоверные факты, поступающие к нам из заслуживающих внимания источников. Анализ информационных сообщений, прямо не адресованных в администрацию района и к тому же сомнительных по содержанию, не входит в компетенцию органов местного самоуправления.
Заместитель Главы Сергиево-Посадского муниципального района В.А.Прокопенко
Отвечено 11.01.09

Помимо e-mail отписки были также мною получены по Московскому адресу. А вот текст ЛИСТКОВ:

В АДМИНИСТРАЦИЮ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заместителю главы Администрации
Г-ну Прокопенко В.А.
Ответ на Ваше уведомление
от 11.01.09. за №Г-938з

«СЛУЖЕБНАЯ» ЗАПИСКА

Г-н Прокопенко Владимир Алексеевич, великодушно приношу свои извинения за нерадивость, в данном случае выраженную задержкой ответа на Ваше уведомление по вопросу творимого Администрацией Сергиева Посада беспредела в данном регионе. В качестве своего оправдания поясню, что эта задержка была вызвана моей занятостью, начертанием «стоила» Верховной Власти Педерастов РФ, о чем свидетельствует прилагаемый к этой записке компакт-диск с видеоматериалом «БОГ НЕ ПРЕДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ». Надо полагать, Вам понятно, что в соответствии такта соблюдений иерархических ступеней, должное внимание региональному уровню этого Демократического Авангарда можно делать только своевременно.
Из приведенных Вами строк в упомянутом уведомлении: «В частности, это означает, что мы реагируем на достоверные факты, поступающие к нам из заслуживающих внимания источников. Анализ информационных сообщений, прямо не адресованных в администрацию района и к тому же сомнительных по содержанию, не входит в компетенцию органов местного самоуправления», мною сделан должный вывод.
В данном случае прямая адресация у Вас не вызывает сомнения. Да? Думаю, что также не должно вызвать у Вас сомнения документы, подписанные вашей рукой и аудиозаписи судебного заседания 27.06.07. Сергиево-Посадского городского суда под председательством федерального судьи Аминовой Е.Г., где вы были главным свидетелем обвинения.
Имею честь, напомнить еще о том, что в процессе следствия по уголовному делу 282 статьи УК РФ, в штабе станичного казачьего войска при обыске были изъяты пачки моих брошюр «ЧЕМ РАСЧЕСАТЬ ПУТИНУ ГРЕБЕНЬ? или КОНЦЕПЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ПОСТА».
Проведенная экспертиза ФСБ РФ признала содержание этой брошюры, а стало быть, определения в адрес существующей власти и предложенные в ней методы искоренения этой заразы в России, конституционными.
Все перечисленные материалы прилагаю к настоящей записке и уверяю в том, что они не имеют и малейшего расхождения с теми, что расположены на моем сайте www.grom2005.com (в разделе «СЕРГИЕВ ПОСАД – ДУХОВНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ и БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ ПЕДЕРАСТОВ», под рубрикой «СУДИЛИЩЕ»). Надеюсь, что заключение экспертизы ФСБ РФ для Вас является достоверным фактом – несомнительного содержания, заслуживающим внимания. Да? Нижестоящая моя подпись с печатью нашей организации, не усомнитесь, также подлинные. Далее по существу.
В настоящее время, как должно быть известно из «сомнительных» для Вас материалов, которые являются причиной данного общения, в городском суде Сергиева Посада под председательством судьи Ямсковой Е.А. проходит слушание ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА по факту совершения ряда уголовных преступлений Безденежных А.И. Последней является представителем губернатора Московской области. Все материалы по этому делу так же прилагаю к этой записке, и уверяю в том, что они не имеют и малейшего расхождения с теми, что расположены на моем официальном сайте в том же разделе под рубрикой «СУДИЛИЩЕ – 2».
Всю сущность Власти Педерастов РФ, которая заключает в себе ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА – ХРАНИТЕЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, в дальнейшем уничтожением и России в целостности, на региональном уровне реализуется Вами с исполнительной, и судебной властью. Предстоящие 12 апреля Выборы Демократического Авангарда, это не более чем придание Дерьму иной оттенок и привкус зловония. Потому эта записка не потеряет своей актуальности далее в существующей демократической системе вашего региона. Тем самым настоятельно рекомендую, на тот случай если Вы окажетесь «за бортом» этого Мусорного Контейнера, передайте эти материалы тем, кто будет принимать от Вас эту «эстафетную палочку», несомненно, уже на финишной прямой перед падением в преисподнюю. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: “сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!” 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. (Откровение 18:6-8)
Если будет воля Божия, то встретимся при распределении «Каждый сверчок, на свой шесток…». А, эта записка, краткое напоминание о том, что я не забыл Вас!
Все поднятые вопросы этой темы, в полном объеме изложены в прилагаемых материалах. Потому письменно повторяться о том здесь, как думаю, нет смысла.
Председатель Православной Международной организации «ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ», Владимир Алексеевич Громов. / /
М.П. Сергиев Посад, 09 апреля 2009г.

Если после ВЫБОРОВ, у “руля” остались те же, то текст касается их в полном объеме. Если волей Божию, пришли другие, то за ними пока выбор, что из того текста могут отнести к себе.
Вразуми Вас Господи!
С надеждой, жду ответа. Владимир Алексеевич Громов.
13 апреля 2009 года.


Уважаемый Владимир Алексеевич!

В связи с содержащимися в Вашем обращении оскорбительными выражениями в адрес властей различного уровня, на основании статьи 7 Закона Московской области от 05.10.2006 № 164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан», администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает Вам о том, что Ваше обращение оставлено без рассмотрения. Также напоминаем Вам о недопустимости злоупотребления правом, данным гражданину Конституцией Российской Федерации, на обращение.

Заместитель Главы администрации муниципального района Г.В.Громозда

Отвечено 13.05.09

Вернуться к списку обращений.