09.10.2009 18:14:03 Вячеслав Витальевич Куликов , Сергиево-Посадский р-он г.Хотьково ke-nt36@yandex.ru
Здраствуйте!Я уже обращался к вам с этой жалобой но не каких мер не принято.У нас надому покрыли крышу но она продолжает протикать я сделал ремонт.И как на улице дождь у меня заливает квартиру и в подезде творится тоже самое.Управляющие жека пришли посмотрели и всё опять тишина,я прошу Вас принять меры по устранению течи,если вы не можете принять над ними меры я буду обращаться в выше стоячие инстанции.


Уважаемый Вячеслав Витальевич!

Ваше обращение в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрено.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.06 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы содержания муниципального жилищного фонда, в том числе проведение капитального ремонта кровли, относятся к вопросам местного значения городского поселения Хотьково.

В дальнейшем по данным вопросам рекомендую Вам обращаться непосредственно в администрацию городского поселения Хотьково и в управляющую компанию МУП «Жилсервис Хотьково»

По информации, полученной от администрации городского поселения Хотьково, в настоящее время управляющей компанией МУП «Жилсервис Хотьково» ведутся работы по устранению дефектов кровли жилого дома № 20 по ул. Михеенко.

Заместитель Главы администрации муниципального района С.Н. Харитонов

Отвечено 05.11.09

Вернуться к списку обращений.