29.10.2009 13:42:31 Ольга Сергеевна Григорьева , 141308 м-н Семхоз olga.20.02@mail.ru
Здравствуйте.

К сожалению, вынуждена писать Вам снова по поводу маршрута №55. Ситуация совсем не меняется с момента первого моего обращения к Вам, и обращения многих также по этому вопросу.

С 7.30 утра невозможно уехать из Семхоза в Сергиев Посад. Люди опаздывают на работу, в больницы, дети - в школу и т.д.
Вы меня спрашивали с какой конкретно остановки невозможно уехать - я отвечала, но к чему этот вопрос когда на каждой остановке полным полно людей!!??
Вот и сегодня вообще был кошмар в это время. Неужели так сложно наладить этот маршрут. Ведь это не бесплатный проезд! Выделите больше транспорта, выделите более вместительный транспорт где можно будет даже ехать стоя (микроавтобусы например)!
Одна газель сегодня вообще сломалась на поле Семхозском, посередине, и бедные люди были вынуждены до ближайшей остановки идти пешком через поле, а на этой остановке уже своя очередь.
ПОЗОР! Как же так?!
Прошу Вас сообщить мне телефоны тех, кто действительно может помочь в сложившейся ситуации.


Уважаемая Ольга Сергеевна!

В связи со вступлением в силу закона Московской области от 20.09.2007г. № 152/2007-03 «О порядке решения вопросов местного значения городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района» Ваше обращение направлено для рассмотрения, принятия мер и ответа в администрацию городского поселения Сергиев Посад (пр. Красной Армии, д. 169, 2 этаж, каб.227, телефон для справок: 541-38-49 - Общий отдел Управления делами администрации г/п Сергиев Посад).

Начальник отдела по работе с обращениями граждан Т. Н. Ходченкова

Отвечено 30.10.09

Вернуться к списку обращений.