02.12.2009 12:26:15 Ольга Фёдоровна Авсянкина , Сергиев Посад boreevaolga@yandex.ru
Добрый день! Мы живём на Звёздочке, в нашей поликлиннике №3 отсутствует кабинет УЗИ-диагностики и нам приходиться обследоваться в других поликлинниках за большие деньги. Ведь с направлением от врача и полисом мед. страхования, эта услуга должна быть бесплатной.


Уважаемая Ольга Федоровна!

Ваше обращение на имя Главы Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрено управлением здравоохранения администрации района.

В МУЗ «Городская поликлиника № 3» имеется переносной аппарат УЗИ-диагностики SD 500, позволяющий производить ряд исследований.

Для расширения спектра возможностей диагностики, руководство МУЗ «Городская поликлиника № 3» заключила договор с руководством военной поликлиники № 144 на проведение УЗИ-исследований.

На день Вашего обращения в городскую поликлинику № 3 врач УЗИ-диагностики был болен, врач, работающий в военной поликлинике № 144, находился на курсах повышения квалификации.

При нарушении Вашего права на получение медицинской помощи, рекомендую Вам обращаться непосредственно к руководству лечебного учреждения или в управление здравоохранения.

Начальник управления здравоохранения М.В. Гришина

Отвечено 21.12.09

Вернуться к списку обращений.