18.02.2010 13:35:28 Светлана Анатольевна Тяпкина , 127572, г. Москва svetlanaat70@mail.ru
Прошу Вас оказать помощь в поиске информации по вопросу проведения линии газоснабжения в СНТ. Наше СНТ “САХАРОВО” расположено в районе дер.Сахарово, Сергиево-Посадского муниципального района. В проведении газа заинтересованы не только дачники,проживающие зимой и летом на дачных участках, но и местные жители.
Заранее очень Вам благодарна. С уважением Тяпкина С.А.


Уважаемая Светлана Анатольевна!

Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Сергиево Посадского муниципального района Московской области по вопросу газоснабжения СНТ «Сахарове» сообщаем, что информацией о проведении линии газопровода в СНТ «Сахарове», расположенного в районе д.Сахарове Сергиево-Посадского муниципального района не располагаем.

Для уточнения технической возможности подключения к сетям газоснабжения Вы можете обратиться с подобным заявлением в филиал Мособлгаза Сергиев Посадмежрайгаз.

Заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района И.Н. Барбакадзе

Отвечено 17.03.2010

Вернуться к списку обращений.