10.03.2010 23:20:02 Глеб Семенов , Сергиево-Посадский район, д.Ивашково semenov.g@itclinic.ru
Добрый день,

Как можно ознакомится с планом газификации Сергиево-Посадского района и узнать входит ли в планы газификация деревни Ивашково и деревни Васильково?


Уважаемый Глеб!

На Ваш запрос от 10.03.2010 года о газификации деревень Ивашково и Васильково городского поселения Сергиев Посад администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает следующее.

В соответствии со статьей 2 закона Московской области от 28.09.2006 № 157/2006-03 и реформой местного самоуправления решение вопросов организации газоснабжения населения в границах городского поселения Сергиев Посад с 01.01.2007 года находится в компетенции указанного поселения.

Для решения интересующих Вас вопросов Вам необходимо обратиться в администрацию городского поселения Сергиев Посад.

Заместитель Главы администрации И.Н. Барбакадзе

Отвечено 22.03.2010

Вернуться к списку обращений.