16.04.2010 17:05:11 Татьяна Евгеньевна Гусарова , г.Хотьково tanhos@mail.ru
Добрый день,мы проживаем в общежитии по адресу г.Хотьково ул.Черняховского д.8.Все хорошо,но в ванной комнате каждый день ползают черви .Я там купаю 3х месячную дочь.Сказала об этом зав. общ.Людмиле Николаевне,на что она мне ответила:а ты хлоркой мой и жди когда приедет санпимстанция я им скажу.А я что должна ждать когда они приедут,и дает понять что это нормально.Помогите пожалуйста.Куда обратиться.


Уважаемая Татьяна Евгеньевна!

Ваше обращение в Интернет-приемную Главы Сергиево-Посадского муниципального района В.Н.Короткова по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния ванной комнаты общежития по адресу: г. Хотьково, ул. Черняховского, д.8, рассмотрено управлением здравоохранения.

Со слов начальника Территориального отдела Управления Росцотребнадзора по Московской области в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Поеадском районах Т.К.Прониной и заместителя Главы администрации городского поселения Хотьково В,В. Елагина в указанном жилом помещении была проведена внеплановая проверка санитарного состояния. Факта наличия червей в ванной комнате не установлено. ГУП «Центр дезинфекции» 29.04.2010 г. провело дезинфекцию всех помещений, и дополнительно дезинсекцию мест общего пользования общежития.

Информирую Вас, что по вопросам неудовлетворительного санитарного состояния помещений и территорий необходимо обращаться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Поеадском районах по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д.18, тел./факс 540-22-25, e-mail: to_ 14@rospotrebnadzor.ru

Начальник управления здравоохранения М.В.Гришина

Отвечено 07.05.2010

Вернуться к списку обращений.