Уважаемая Ольга Львовна!
Администрация Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрела Ваше заявление вх.№ К-708з от 17.05.201,0 г. и сообщает следующее.
Для приобретения права собственности на указанный в Вашем обращении земельный участок, Вам необходимо предварительно вступить в наследство на данный объект недвижимого имущества, в порядке установленном действующим гражданским законодательством Российской Федерации.
Полномочия по удостоверению и выдаче свидетельств о праве на наследство возложены действующим законодательством Российской Федерации на нотариусов.
Для получения информации о перечне документов, необходимых для вступления в наследство на земельный участок Вам следует обратиться к нотариусу.
Право собственности на объекты недвижимого имущества, приобретенное в порядке наследования подлежит обязательной государственной регистрации в соответствии со ст.25.2 Федерального Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 года № 122-ФЗ.
Заместитель Главы администрации муниципального района И. Н. Барбакадзе
Отвечено 02.06.2010