14.02.2007 9:09:04 Наталья Болотских , г.Сергиев Посад lucky-W@yandex.ru
Планируется ли подведение электричества и газификация участков, выделенных под ИЖС в районе так называемого зубачевского поля? (район ПМК, дер.Зубачево)


Уважаемая Наталья!

В ответ на Ваше интернет-обращение в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района сообщаю следующее: в бюджете Сергиево-Посадского района на 2007 год выделение средств на разработку проектно-сметной документации (ПСД) на строительство линии электроснабжения и газопроводов в районе выделенных участков под ИЖС (район ПМК, д. Зубачево не запланировано. Для разработки ПСД и строительства линий электропередач, газопроводов в указанном районе собственникам участков необходимо:

1. Создать некоммерческое партнерство

2. Получить в ГУП МО "Мособлгаз", МУП "Сергиево-Посадская электросеть" технические условия на газификацию и электроснабжение

3. Разработать ПСД на газификацию и электроснабжение

4. За счет средств собственников осуществить строительство газопроводов и линий электропередач.

Заместитель Главы администрации       Ю.Б. Антонов

Отвечено 13.03.07

Вернуться к списку обращений.