ЖК "Донской"

08 февраля 2015 5221 квартиры от 2,7 млн рублей

ЖК Донской Сергиев Посад
 
Жилой Комплекс "Донской" относится к той редкой категории объектов недвижимости, которые не требуют особых рекламных вложений, продавая "сами себя" с немыслимой скоростью. Рецепт состоит из нескольких нехитрых ингридиентов.  В самом центре г. Сергиев Посад с роскошными видами на Лавру берется относительно небольшой участок земли в 8 га, на котором быстрыми темпами возводится малоэтажный ЖК, состоящий из 3-4 - х этажных монолитно-кирпичных домов с подземным паркингом на 200 машиномест. Весь объем работ, включая создание собственных инфраструктурных объектов (на сайте Застройщика упоминается детский сад), планируется осуществить всего за два года и в 4-м квартале 2016-го полностью ввести Комплекс в эксплуатацию.
 
Квартирный фонд в ЖК "Донской" отличается исключительным разнообразием , от студий до 3-х комнатных квартир, причем, в массе своей здесь представлены просто крохотные квартирки - как иначе охарактеризовать 39 кв. обшей площади в двухкомнатной квартире, или 54 кв. в трехкомнатной? Есть варианты и с большими метражами, но сути дела это не меняет - покупателя не смутило ровным счетом ничего - едва начались продажи, в первом корпусе все квартиры были распроданы - стоимость оказалась, ну очень привлекательной. Да и вложение денег на фоне всем известных событий 2014-го года в квартиры в ЖК "Донской" будет интересным даже чисто в инвестиционном плане.
 
В ЖК «Донской» будут созданы офисные помещения. Также застройщик планирует организовать в ЖК «Донской» подземные паркинги. Для детей будут созданы комнаты для развивающего центра. В дальнейшем на придомовой территории расположится детский сад на 39 мест, детские игровые площадки, зоны отдыха, офис семейного врача и гостевые парковки. Более того район строительства комплекса также обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности располагаются все необходимые учреждения. Например, всего в семи минутах находится ближайшая гимназия, а в пяти минутах – сетевой продуктовый магазин, салон красоты, аптеки и отделение банка.
 
 
 
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад, ул. Сергиевская, 13
 

Застройщик: Компания «Скайград» 

Расстояние от МКАД: 58 км.

Площадь квартир: 31 - 80

Количество квартир: 344

Тип дома: Монолитно-кирпичный

Этажность: 4

Паркинг: подземный

 
Отдел продаж: +7 (495) 502 82 82