Гостевой дом "Фокс Хаус"

18 октября 2015 4533

Адрес: Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 96

Описание и услуги отеля: гостевой дом, бесплатный wi-fi в номере, 9 номеров, сейф у администратора, экскурсионное бюро.

Телефон\факс: +7 (496) 547-69-69, +7 (968) 085-83-00

Почта: [email protected] [email protected]

Стоимость: от 1 400 рублей за номер

Описание и услуги отеля

Гостевой дом: 9 номеров

Интернет: бесплатный Wi-Fi в номере, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах

Бесплатная парковка

Удобства в номерах: холодильник, фен, кухонный уголок

Уход за одеждой и обувью: глаженье одежды

Общие услуги: сейф у администратора, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, ксерокопирование, факс, камера хранения для багажа.

Fox House Hostel — это современный хостел ( гостиница) находящийся в духовном, туристическом и культурном административном центре Московской области и самом центре г. Сергиев Посад названный в честь Преподобного Сергия Радонежского, именем которого и назван этот древний город Золотого Кольца России, находящийся рядом со Свято-Троице Сергиево Лаврой. Из наших окон номеров видна знаменитая Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Наш хостел ( гостиница) расположен в нескольких минутах ходьбы от городского вокзала и рядом с Лаврой. Вы будете жить в самом сердце старого русского города и просыпаться под звон колоколов.

Как доехать

На электричке

Поездка на электричке, курсирующей с Ярославского вокзала (м. Комсомольская), займет чуть больше часа. На экспрессе ровно час. Расписание электропоездов до станции Сергиев Посад и обратно можно посмотреть здесь. Прибывая на железнодорожную станцию, вы оказываетесь практически в историческом центре Сергиева Посада. Добраться до нас пешком (5 минут), а до Троице-Сергиевой лавры можно на автобусе, маршрутном такси (1 остановка) или пешком (5 минут).

На автобусе от ВДНХ

Автобус №388 от станции метро ВДНХ курсирует каждые 15 минут. Прибывает на станцию Сергиев Посад от куда за 5 минут Вы дойдете пешком как до ФоксХаус, так и до Троице-Сергиево Лавры. Есть рейсы проезжающие через Хотьково. Информацию нужно уточнить у водителя. Время в пути зависит от дорожной ситуации, в среднем занимает около 1,5 часа.

На автомобиле

На машине можно доехать и того быстрее, если без пробок. Просто следуйте по Ярославскому шоссе и сверните в соответствии с указателем на город.

Фотогалерея

 

Другие новости раздела