Полезные статьи

Качественные и надежные деревянные окна от Максима на сайте okna-maxima.ru

20 марта 2015

Создание комфортного и уютного помещения для жилья — это цель каждого человека без исключения. Правильный подбор составляющих элементов интерьера и помещения в целом формирует теплую атмосферу. Различная мебель, ремонт, сантехника, окна и двери — это элементы, что способствуют более высокую уровню наслаждения от времяпровождения в помещении

Создание комфортного и уютного помещения для жилья — это цель каждого человека без исключения. Правильный подбор составляющих элементов интерьера и помещения в целом формирует теплую атмосферу. Различная мебель, ремонт, сантехника, окна и двери — это элементы, что способствуют более высокую уровню наслаждения от времяпровождения в помещении.

Наша компания Окна Максима предлагает деревянные окна и двери на любой вкус. Большое предложение окон и дверей из дерева дает возможность выбора и приобретения готовых изделий даже самым требовательным клиентам. При изготовлении окон из дерева используется такой тип древесины:
- сосна;
- лиственница;
- дуб;
- ясень;
- бук;
- меранти.

С особенностями деревянных окон, характеристиками и ассортиментом можно ознакомиться у нас на сайте компании www.okna-maxima.ru. Компания занимается собственным производством деревянных изделий, тем самым предлагая своим клиентам профессиональный сервис и оптимальные цены. Мы напрямую продаем деревянные окна, поэтому ценовая политика наших товаров будет доступна всем желающим клиентам.

При изготовлении окон из дерева учитываются все тонкости и моменты работ. Профессиональные мастера с легкостью выполняют любые работы наивысшего уровня сложности. Использование материалов наивысшего качествв гарантируют длительный срок службы деревянных окон и полную функциональность. Высококачественная используемая фурнитура и аксессуары помогают поддерживать функциональность окон на длительном сроке эксплуатации.

Предлагаются для выбора такие типы окон:
- деревянные окна арочного типа;
- стандартные квадратные окна;
- окна круглой формы.

Благодаря профессиональной и качественной отделке и покраске деревянных окон сохраняется первоначальных внешний вид на длительные годы. Осуществить заказ деревянных окон любого типа и вида можно прямо сейчас с помощь электронной почты: [email protected] или напрямую связаться с нами по телефонам: (495) 78-43-831, (495) 78-43-841, (495) 48-42-400. Офис нашей компании находиться в г.Москва, ул. Ижорская, 13 с помощью которого вы можете осуществить визит и посмотреть предлагаемый ассортимент вживую.




Дата публикации: 20/03/2015