Полезные статьи

Оригинальная печать на флажках логотипов компании

04 декабря 2015

Компания «USON» не только изготовляет различные флаги и флажки Украины, но делает печать на флажках логотипа или же символики компании. И это будет хорошим рекламным ходом, благодаря которому компания может заявить о себе, стать более известной

За последние два года в Украине стал очень популярным основной государственный символ - флаг. Если до этого в магазинах его раскупали только перед очередными выборами, когда каждая партия хотела показать, что она старается защищать интересы страны, то сегодня стало модным устанавливать такой национальный символ в кабинетах, вывешивать на магазинах и даже на частных домах. Особенно популярными являются небольшие флажки, которые можно крепить на капот автомобиля или устанавливать в салоне, ставить на столах в офисах.

Компания «USON» не только изготовляет различные флаги и флажки Украины, но делает печать на флажках логотипа  или же символики компании. И это будет хорошим рекламным ходом, благодаря которому компания может заявить о себе, стать более известной. Этот торговый дом производит автомобильные, официальные, настольные, уличные флаги. Но вполне возможен и индивидуальный авторский заказ, ведь такой национальный символ может быть выполнен в виде вымпела спортивного клуба или определенной компании, эмблемы фитнес-клуба.

Очень часто в торговом доме «USON» заказывают украинские флаги разного формата футбольные фан-клубы. И это касается не только выступлений их команд в Еврокубках, но и при выступлениях сборной футбольной команды. Рекламный флаг - это имидж любой компании, поэтому он будет изготовлен очень быстро по индивидуальному заказу. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо зайти на сайт uson.com.ua и просто заполнить онлайн-заявку. Цена будет зависеть не только от того, какого размера будет флаг и из какого материала он должен быть изготовлен (бумага, ткань, полиэстер, флажная сетка и т.д.), но и его количества.




Дата публикации: 04/12/2015