Полезные статьи

Ремонт холодильников - один раз и надолго

16 августа 2016

Без холодильника даже один день прожить достаточно трудно. Не зря же его в шутку называют "лучшим электронным другом человека". Так что его поломка вызывает целый ряд проблем. Потому и ремонт холодильников в Сергиевом Посаде является актуальной услугой.

Без холодильника даже один день прожить достаточно трудно. Не зря же его в шутку называют "лучшим электронным другом человека". Так что его поломка вызывает целый ряд проблем. Потому и ремонт холодильников в Сергиевом Посаде является актуальной услугой. Компания Doctor Frost является передовиком в сфере ремонта холодильной технике во всем московском регионе. Очень важно, что мастера готовы выезжать на дом к своим клиентам. Благодаря этому люди экономят время, а, главное, финансовые средства, ведь за доставку сегодня нужно платить достаточно немало, иногда больше, чем за сам ремонт в сервисном центре.

Здесь готовы выполнять ремонт одновременно и качественно, и быстро. Если возникла необходимости срочного ремонта, то специалисты в ближайший час-два полностью починят холодильник. Отдав технику мастерам Doctor Frost, вы не прогадали, ведь с этого момента она в надежных руках. И к вам в пользование холодильник вернется в рабочем состоянии.

Таким образом, комплекс ремонтных услуг включает в себя ряд операций:
1. Бесплатный выезд мастеров.
2. Диагностика любых поломок.
3. Гарантия на выполненные работы.

Если холодильник не морозит так, как ранее, начала появляться вода в холодильной камере или под самим холодильником, начали возникать проблемы с компрессором техники, то с высокой вероятностью в скором времени он может совсем перестать работать. В таких ситуациях ремонт - настоящая необходимость.

Мастер будет проводить диагностику в присутствии клиентов. Он может выявить неисправности быстро и сразу скажет, во сколько обойдется ремонт. Мастера готовы подстраиваться индивидуально к каждому человеку. Они приедут именно тогда, когда встречу назначил клиент. Выходной день или вечернее время не станет большой проблемой для них. Это в стационарный сервисный центр нужно ехать только в часы работы центра, здесь же все намного проще.

Кроме того, если вы будете заказывать услугу ремонта в стационаре, то следует подробно изучить все правила транспортировки холодильников, чтобы во время доставки не случилось более серьезных повреждений. На сайте http://www.doctor-frost.ru можно подать заявление на ремонт холодильного оборудования.

Опыт работы специалистов позволяет им справляться с холодильниками различных марок: Бош, Сименс, Беко, Вирпул, Самсунг, Электролюкс и многие другие. Без проблем будет обслужена техника наших производителей. При этом возраст холодильников не имеет большого значения. Даже если кажется, что холодильное оборудование уже безнадежно, попробуйте его отдать специалистам Doctor Frost - они подарят вторую жизнь вашему холодильнику.




Дата публикации: 16/08/2016