Полезные статьи

ГИА 9 класс обществознание 2017 – курсы на сайте ege-merlin.ru

24 января 2017

​​​​​​​Многие учащиеся школ, перешедшие в этом году в выпускные 9 и 11 классы, с нетерпением и беспокойством ожидают окончания учебного года, поскольку совсем скоро настанет и их время покинуть тихую гавань – родн

Многие учащиеся школ, перешедшие в этом году в выпускные 9 и 11 классы, с нетерпением и беспокойством ожидают окончания учебного года, поскольку совсем скоро настанет и их время покинуть тихую гавань – родную школу и сделать первый в своей жизни взрослый выбор, который окажет существенное влияние на их будущее.

Чтобы справиться с подобным испытанием понадобится весь запас накопленных знаний, умений и способностей, а также немалая смелость. Подобная подготовка необходима не только для того, чтобы суметь уверенно сделать первые самостоятельные шаги по жизненному пути, но также справиться с предстоящим государственным экзаменом, результаты которого станут определяющим фактором в наличии возможностей выпадающих каждому учащемуся по окончанию школы.

Во многом можно понять причины их беспокойства, поскольку среди предметов, выбранных в качестве основных для тестирования, присутствуют сложные гуманитарные и точные науки, в особенности обществознание и физика, о которых, полученных в школе знаний может оказаться недостаточно для набора высоких баллов. Данные предметы, в особенности обществознание представляет собой огромный объем теоретической и практической информации – комплекса множества логично взаимосвязанных дисциплин. В него включены психология, философия, этика, политология и другие социальные дисциплины, только обширное знание которых, позволит успешно ответить на большинство заданий в тестировании.

По этой и другим веским причинам, наш образовательный центр http://ege-merlin.ru, предлагает вам не терять драгоценного времени даром, и как можно раньше успеть записать своего ребенка на обучающие курсы подготовки к государственному экзамену. Именно у нас вас ожидают наиболее привлекательные и выгодные условия дополнительного обучения будущих выпускников. Ваши дети будут обучаться по увлекательной пошаговой программе под строгим руководством лучших специалистов – дипломированных преподавателей в удобных и просторных аудиториях, оснащенных самым современным оборудованием.

Мы гарантируем вам качество и эффективность предоставляемых нашим центром услуг и всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам. Если вы заинтересованы в успешной сдаче вашим ребенком финального испытания, то обращайтесь к нам уже сегодня! Вы можете удобно связаться с нами в сети, найдя сайт нашего центра ege-merlin.ru по одному из подобных запросов «ГИА 9 класс обществознание 2017». Также мы рады будем вашему визиту в наши отделения, адреса которых указаны на главной странице нашего центра Merlin (http://ege-merlin.ru/obshestvoznanie-oge.html).




Дата публикации: 24/01/2017