Полезные статьи

Дипломная работа на заказ: как не ошибиться в исполнителе?

27 февраля 2017

Для каждого студента, который учится в ВУЗе, последний год обучения может показаться радостным. Но ему надо подумать про написание дипломной работы, что может омрачить веселое настроение

Для каждого студента, который учится в ВУЗе, последний год обучения может показаться радостным. Но ему надо подумать про написание дипломной работы, что может омрачить веселое настроение. Эта проблема сегодня легко решается. Для этого надо зайти на сайт www.work5.ru и ознакомиться с условиями написания такой работы. Но если вы решите иметь дело с другой компанией, в чем же состоит сложность процесса выбора?

Если студент учится на очной форме обучения, у него нет возможности выбора диплома. На кафедре разрабатываются задания, которые потом преподаватель предлагает студентам. Что касается тех, кто выбрал заочную форму обучения, им в этом отношении немного проще, потому что они могут самостоятельно выбрать себе задание. Естественно, его предварительно надо согласовать с преподавателем или же научным руководителем. Так что студент имеет возможность написать дипломную работу самостоятельно.

Но, как показывают результаты проведенных исследований, большая часть студентов предпочитают заказывать диплом. И вот здесь существует проблема: как не ошибиться в исполнителе? Ведь получение работы низкого уровня - это не самый худший результат. Можно потерять не только драгоценное время, но и свои деньги. Не всегда есть возможность прислушаться к рекомендациям относительно выбора исполнителя. Ведь мало кто из студентов признается, что в написании дипломной работы вообще не принимал никакого участия. Что же делать в этом случае?

Чтобы не попасть в неприятность, можно дать несколько советов.

1. Никогда не старайтесь сэкономить. Ведь авторы, которые работают в разных компаниях, уже сформировали среднюю цену выполнения дипломных работ. И если вам предложили очень привлекательную цену, услуги этого автора не востребованы, так как он не отличается профессионализмом. Или такое предложение - это услуги от мошенника.

2. Важную роль играет репутация исполнителя. Поэтому надо узнать на других ресурсах про данную фирму. Желательно, чтобы это был тематический форум студентов.

3. Лучше иметь дело не с частным лицом, а с организацией. Для юридического лица испорченная репутация играет большую роль.

Когда вы пришли к решению, что надо иметь дело с компанией, надо выбрать из предлагаемых вариантов несколько из них и посмотреть, какие условия там предлагаются. И еще один немаловажный вопрос - это возраст такой фирмы. Чем она "старее", тем лучше.




Дата публикации: 27/02/2017