Полезные статьи

Почему выгодно работать копирайтером в Интернете на дому?

02 марта 2017

К предложениям удаленной работы в Интернете многие люди относятся с недоверием. Уж очень большие деньги предлагаются за самые простые действия! И ведь надо только немного заплатить за обучающие курсы.

К предложениям удаленной работы в Интернете многие люди относятся с недоверием. Уж очень большие деньги предлагаются за самые простые действия! И ведь надо только немного заплатить за обучающие курсы. В большинстве случаев все это просто мошенничество. Но если вы хотите работать на дому и получать реальные деньги, почему бы не зайти на сайт http://eromoney.com и не посмотреть, какие условия там предлагаются? Все, что от вас требуется - это элементарная грамотность и умение составлять предложения. Как вы уже поняли, речь идет про удаленную работу копирайтером.

В свете финансовой и экономической нестабильности в стране это, пожалуй, наиболее реальный источник доходов. Конечно, больших денег здесь не заработаешь, и тем более - не станешь миллионером, но прожить на эти деньги все таки можно. Ведь не надо переживать, что утром проспал на работу, и никакой начальник не стоит над душой. Захотел - написал 2-3 статьи. Если чувствуешь усталость - пошел спать. То есть, заработок зависит от твоего желания; чем больше написал, тем солиднее прибыль. Так что, в первую очередь это отличный заработок тем, у кого по русскому языку и литературе были отличные оценки.

Но необходимо понимать, в чем суть работы копирайтера. Что вообще входит в это понятие?

1. Рерайтинг - это написание уникальной статьи на основании текста, который предоставляет заказчик. Но бывает, что исходный текст приходится искать самому. На основании этого текста пишется другая статьи. Оплата за такую работу не самая высокая.

2. Копирайтинг - это уже авторский текст. Но и здесь никак не обойтись без исходников. Естественно, автор обязательно должен добавлять что-то свое. Ведь не сможет человек с медицинским образованием написать полноценную статью на строительную тему! Он вначале должен ознакомиться с каким-то текстом на эту тему.

3. Seo-копирайтинг – это уже более высокая ступень. Если человек привык иметь дело только с рерайтом, ему трудно будет осилить эту ступень. Оплата здесь более высокая.

4. Продающий текст - это вершина мастерства копирайтинга. Справиться с этой работой могут не все. Текст надо написать так, чтобы человек, прочитавший его, пожелал купить то, о чем там написано.

Реально ли все это для человека, который не закончил высшего образования и не является журналистом? Как показывает практика, работа копирайтером в Интернете на дому доступна любому. Просто необходимо приложить немного желания и быть усидчивым.




Дата публикации: 02/03/2017