Полезные статьи

Преимущества отдыха на западном побережье Крыма

07 марта 2017

Западное побережье Крыма манит к себе туристов не только песчаными и пологими пляжами, но также разнообразием природных ландшафтов. Так что здесь часто можно встретить отдыхающих вместе со своими детьми

Западное побережье Крыма манит к себе туристов не только песчаными и пологими пляжами, но также разнообразием природных ландшафтов. Так что здесь часто можно встретить отдыхающих вместе со своими детьми. Одним из самых привлекательных мест можно назвать усадьбу "Мираж+". Получить информацию о ней удастся на сайте https://mirazh-plus.ru/, где предлагается даже форма предварительного бронирования места. Отдыхать сюда можно приехать и на своем автомобиле. Это даст возможность посмотреть различные достопримечательности полуострова.

Еще с советских времен Крым считался не только одним из лучших курортов, но и всесоюзной здравницей. Сюда ехали многие туристы покупаться в море, позагорать, но заодно и поправить свое здоровье. Но знаете ли вы где больше всего сосредоточено санаториев и оздоровительных центров? Как раз на западном побережье полуострова. Разве может Крым предложить лучшие курорты чем Саки, Николаевка и Евпатория? А ведь они находятся на западном берегу. Здесь все же немного прохладнее, чем на южном побережье. Но почему тогда многие туристы выбирают именно этот регион?

Причиной является не только то, что здесь получится оздоровить организм, но и то, что воздух в этом регионе суше. Здесь не чувствуется большой влажности, которую могут перенести не все туристы. Но туристов привлекает западный берег еще по одной причине: отдых обойдется дешевле, чем на ЮБК. Особенно это касается стоимости проживания. Многие отправляются в Саки, так как это один из самых крупных бальнеологических центров. Лечебные грязи помогут при многих заболеваниях. Это лучше место реабилитации после травм и проведенных операций.

Если же вы решите остановиться на усадьбе "Мираж+", надо будет выбрать апартаменты. Для большой семьи больше подойдет 5-местный полулюкс. Здесь имеется своя парковка для тех, кто приедет на своем автомобиле. Гордостью усадьбы является бассейн. Он необычный не только своими большими размерами, а и оборудованным мощным противотоком. Для массажа спины и воротниковой зоны здесь предусмотрен водопад. Но есть и джакузи. Замечательный здесь и пляж, где у каждого отдыхающего есть возможность покататься на скутере. В качестве развлечения предлагается мотопланер, парасейлиенг. Отдых на этой усадьбе обязательно запомнится надолго.




Дата публикации: 07/03/2017