Полезные статьи

Лучший способ перевезти вещи на дачу

14 марта 2017

Самый простой и легкий способ перевезти вещи на дачу. Переезд на дачу выгодно.

Легкий способ перевезти имущество на дачу

Нужно отправить большое количество вещей и некоторую мебель в загородный домик? Не знаете, как лучше поступить в этой ситуации? – Обратиться в мувинговую компанию самый простой и абсолютно не хлопотный вариант – переезд на дачу с грузчиками!

Суть этой услуги

К вам домой приедет опытная команда профессиональных грузчиков, надежно упакует все необходимое для перевозки имущество, погрузит его в автомобиль (хрупкие вещи будут дополнительно зафиксированы в кузове с помощью тросов) и транспортирует по месту назначения.

Уже на даче грузчики аккуратно выгрузят все вещи из авто и расставят их по нужным местам.

P.S Все пожелания по установке мебели и других атрибутов декора нужно заранее оговаривать с менеджером фирмы грузоперевозок. Если такой возможности нет, тогда вам придется сопровождать команду грузчиков на дачу и самостоятельно контролировать этот процесс.

Выбирайте проверенную компанию

Найти фирму, которая может оказать помощь в переезде очень просто. В любом городе такие услуги предоставляются множеством различных компаний. Но не стоит останавливаться на первой попавшейся компании, объявление которой вызовет интерес. Всегда есть возможность, что она будет не очень добросовестной. И тогда не факт, что все ваше годами нажитое имущество сможет благополучно переехать на дачу!

Обязательно выбирайте организацию, репутация которой не будет иметь черных пятен. Почитайте внимательно отзывы в интернете, а еще лучше – обратитесь за советом к знакомым, имевшим в недавнем опыте историю с перевозкой мебели или вещей.

Договариваемся с грузоперевозчиком

Если вы уже выбрали фирму-перевозчика, тогда вам необходимо связаться с ее менеджером. В редких случаях необходимо обращаться на прямой контакт, обычно все необходимые вопросы можно уладить в процессе телефонного разговора.

С менеджером нужно решить:

- согласовать дату и время перевозки вещей;
- при необходимости договориться об приезде оценщика;
- решить вопросы с упаковкой имущества;
- подобрать грузовой автомобиль оптимальных габаритов;
- подсчитать примерную стоимость услуги;
- заключить договор (если он заключался в телефонном режиме его дубликат вам доставит оценщик/курьер или он будет вручен вам перед началом процесса погрузки).

Не всегда легкое решение является неправильным. Если вам нужно перевести ненужные вещи на дачу, тогда воспользуйтесь услугами грузоперевозочной компании. Не тратьте зря время и силы, поберегите себя для более важных дел!

Источник: "Мувинг Сервис" - здесь можно заказать бережную перевозку мебели по Москве.




Дата публикации: 14/03/2017