Полезные статьи

Серебряные серьги с аметистами – отличный подарок любимой

15 марта 2017

​​​​​​​Аметист – это натуральный драгоценный камень, что привлекает внимание настоящих индивидуалистов и мыслителей, которые любят притягательные, практически магические драгоценности

Аметист – это натуральный драгоценный камень, что привлекает внимание настоящих индивидуалистов и мыслителей, которые любят притягательные, практически магические драгоценности. Этот камень обладает нежным и необычайно глубоким фиолетовым цветом, благодаря чему ювелирам удается создавать отменные украшения в разнообразнейших исполнениях. Достаточно высокой популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются серьги с аметистом, выполненные из серебра. Они станут отличным вариантом как для повседневного ношения, так и для праздничных выходов в свет. Если вы хотите купить аметистовые серьги в Москве, обязательно загляните в интернет-магазин Briolette.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент серебряных ювелирных изделий, среди которых особенно почетное место занимают сережки с аметистами.

Цвета аметиста

Аметист – это камень, который представлен разными оттенками фиолетового цвета. Более нежным натурам точно понравятся полупрозрачные камни, а ярким и веселым личностям стоит обратить внимание на насыщенные цветовые оттенки.

Свойста натурального аметиста

Аметисты отменно сочетаются с абсолютно любым драгоценным металлом. Широчайшее распространения получили ювелирные изделия из серебра, в которых центральным элементом выступает этот камень. Если говорить о серьгах, существует множество вариаций их исполнения. Небольшие сережки в форме пуссетов станут отменным вариантом для ежедневного ношения. Более объемные модели с хитросплетениями форм послужат отменными аксессуарами для дополнения по-настоящему праздничного образа. Наиболее популярными видами сережек являются те, в которых использованы достаточно крупные аметисты (один большой камень или несколько средних). Такие ювелирные изделия выглядят очень богато и эксклюзивно, поэтому их часто дарят в подарки прекрасным дамам с целью выразить свое почтение и восхищение.

Как ухаживать за украшением с аметистом?

Ухаживать за серебряными серьгами с аметистами достаточно просто. Достаточно раз в полгода очищать серебро для того, чтобы оно стало более блестящим.

Серебряные серьги с аметистами гарантированно смогут стать жемчужиной вашей коллекции драгоценных украшений. Они реализуются по достаточно приемлемой стоимости, которая не слишком ударяет по кошельку покупателя. Широкий ассортимент моделей позволяет быстро отыскать оптимальный вариант.

 




Дата публикации: 15/03/2017