Полезные статьи

Правильный выбор компании

20 марта 2017

Сегодня существует великое множество разнообразных развлечений. Только вот прыжок с парашютом или же полет на дирижабле невозможно сравнить ни с чем. Такие услуги предоставляют многие, но мы же предлагаем вам обратить свое внимание на аэроклуб Киржач.

Сегодня существует великое множество разнообразных развлечений. Только вот прыжок с парашютом или же полет на дирижабле невозможно сравнить ни с чем. Такие услуги предоставляют многие компании, но мы же предлагаем вам обратить свое внимание на аэроклуб Киржач, подробную информацию о нем вы можете посмотреть на этом сайте http://msk.PoletSamolet.ru/aerodrom-kirzhach.html.

Если вы прыгаете с парашютом впервые, то компания предлагает новичкам прыжок вместе с инструктором. Специалист компании подскажет и расскажет вам как нужно правильно себя вести во время прыжка и какое положение тела необходимо сделать. Но если же вы желаете прыгнуть самостоятельно, то в таком случае для вас будут проведены тренировки квалифицированными спортсменами. Все что от вас требуется, так это внимательно их слушать. 

Безопасность превыше всего

На аэродроме Киржач большое внимание уделяется безопасности, и в этом нет ничего удивительного. Прежде чем вы совершите свой первый полет обязательно проводиться подробный инструктаж. Сначала – теория, а уже потом – практика, по-другому просто не может быть. Весь свой полет вы можете снять на фотоаппарат или же видеокамеру. Таким образом, вы всегда сможете пересмотреть видео о своем полете и вспомнить те ощущения. Здесь к вашему вниманию представлены такие следующие виды развлечений:

  • полеты на вертолете;
  • полеты на двоих;
  • экстремальные полеты;
  • полеты на воздушном шаре;
  • полете на дережабле;
  • прыжки с парашютом и многое другое.

Если вас интересует какая-то информация относительно этого аэроклуба, то посмотреть ее можно на соответствующих вкладках сайта или же задать вопросы консультантам. Все, кто уже посетил аэроклуб Киржич очень довольны своим выбором. Здесь всегда действуют разнообразные акции, а также есть скидки. Узнать более подробную информацию об этом можно на соответствующих вкладках сайта аэродрома.

Быстрый поиск аэродрома

Аэроклуб Киржач подходит не только лишь для новичков, но и для тех, кто постоянно занимается экстремальными видами спорта. Здесь можно пройти обучения различным видав маневров во время полета. Стоимость этого учения вы можете посмотреть на сайте компании. Доехать к этому аэродрому вы можете на своем автомобиле всего лишь за несколько минут. Если же у вас его нет, то приехать можно на автобусе, который отправляется с автовокзала на станции метро «Щелковская».

 




Дата публикации: 20/03/2017