Полезные статьи

Как выбрать новостройку в Подмосковье?

21 марта 2017

В последнее время территория Подмосковья все больше застраивается. Есть даже жители столицы, которые стараются продать свою квартиру в городе и переехать жить в один из поселков или других населенных пунктов возле Москвы.

В последнее время территория Подмосковья все больше застраивается. Есть даже жители столицы, которые стараются продать свою квартиру в городе и переехать жить в один из поселков или других населенных пунктов возле Москвы. Но при выборе новостройки, в которой можно приобрести себе жилплощадь, многие теряются. И все по причине того, что трудно сделать выбор, так как предлагается много вариантов. Чтобы избавиться от сомнений, надо зайти Сюда, на сайт best-novostroy.ru, где предлагаются самые лучшие варианты.

Самыми престижными направлениями в Московской области многие считают как запад, так и северо-запад. Преимуществ у этих двух вариантов несколько:

- отличная экологическая обстановка;

- хорошая транспортная доступность;

- вполне развитая инфраструктура.

Если рассматривать последний пункт, можно заметить, что здесь серьезное внимание уделяется социальной, спортивной и коммерческой инфраструктуре. Важную роль играет и то, что эти регионы Подмосковья отличаются красивой природой.

В Московской области есть несколько самых застраиваемых городов. Если верить информации "БЕСТ-Новострой", в первую очередь речь идет про Красногорский район. Здесь на сегодняшний день уже сдано в эксплуатацию или готовится к сдаче 162 корпуса новостроек. Если брать во внимание весь первичный рынок Московской области, то это 12% от общего количества новостроек. Особенно привлекательно смотрится Микрогород. Второе место можно отдать Одинцовскому району. Здесь продается жилплощадь в 119 корпусах. А третью позицию заняли Химки с его 99 корпусами.

Сегодня также активно застраиваются Мытищи и Лобня. Но особый интерес все же представляет 15-километровая зона от МКАД. Именно здесь находится самый большой процент всех новостроек. Это и понятно, потому что обеспечивается отличная связь со столицей. Чтобы попасть в Москву, достаточно будет только 15-20 минут езды на машине. И не надо бояться никаких пробок на дороге. Транспортная доступность играет большую роль как для работающих россиян, так и тех, кто учится. Поэтому можно сказать, что жить в этом районе будет комфортно и удобно. Так что лидирующее место по востребованности принадлежит любому городу первого от Москвы пояса Подмосковья. Но большое внимание уделяется и ко второму поясу удаленности от столицы.




Дата публикации: 21/03/2017