Полезные статьи

Светодиодные лампы с размером цоколя Е40

28 марта 2017

Светодиодные лампы с размером цоколя Е40 пользуются огромной популярностью, это не удивительно, ведь такие уличные светильники имеют значительные преимущества в сравнении со стандартными лампами. Прежде всего стоимость решения значительно экономнее, чем при использовании не обслуживаемых светильников

Светодиодные лампы с размером цоколя Е40 пользуются огромной популярностью, это не удивительно, ведь такие уличные светильники имеют значительные преимущества в сравнении со стандартными лампами. Прежде всего стоимость решения значительно экономнее, чем при использовании не обслуживаемых светильников. Используя качественные светодиодные лампы Е40 можно значительно уменьшить расходы на оплату счетов за электроэнергию.

Применение светодиодного освещения не только благотворно сказывается на бюджете семьи и предприятия, но и способствует снижению нагрузок в сети. Необходимо купить Е40 LED лампа светодиодная , чтобы не волноваться за счета по электроэнергии, т.к. она  отличается высокой продолжительностью работы, она прослужит не менее 50000 часов. Это не менее 15 лет ежедневной работы продолжительностью около 9 часов. Замена лампы не требует использования специального дополнительного оборудования. Благодаря применению стандартного цоколя, обслуживание уличных светильников становится максимально простым и эффективным.

Конструктивной особенностью светодиодных ламп является использование специальной линзы, которая увеличивает угол рассеивания света. Такая техническая особенность позволила увеличит угол рассеивания до 140 градусов. Лампы Е40 активно используются для обеспечения освещения улиц и парков, дворов и частных владений, территорий школ и предприятий. По сути это универсальная лампа для уличного освещения.

Использование линзы позволяет уменьшить расход энергии. В отличии от ламп накаливания энергия не тратится на нагрев цоколя, к тому же температура цоколя не увеличивается, а значит светодиодная лампа может использоваться рядом с легковоспламеняющимися материалами.

Освещение от использования таких ламп отличается комфортом и высокими характеристиками цветопередачи. Полностью отсутствует мерцание и другие побочные моменты освещения. Мощность светового потока обеспечивается сразу, без разогрева.

Приобрести светодиодные лампы можно у проверенных производителей, зарекомендовавших себя на рынке осветительных приборов. Высокое качество продукции позволит быть уверенным в светодиодных лампах Е40.




Дата публикации: 28/03/2017