Полезные статьи

Стоматологическая установка от компании Sirona

28 марта 2017

Каким бы не был здоровым человек, у него со временем могут появиться проблемы с зубами. Так что придется посетить стоматологический кабинет, где опытные специалисты окажут всю необходимую помощь.

Каким бы не был здоровым человек, у него со временем могут появиться проблемы с зубами. Так что придется посетить стоматологический кабинет, где опытные специалисты окажут всю необходимую помощь. Такой кабинет должен быть укомплектован всем необходимым оборудованием, чтобы можно было лечить зубы, пломбировать или вставлять имплантаты. Для этих целей предлагается хорошая Стоматологическая установка Sirona в Certus, которая удобна в эксплуатации и отличается длительным сроком службы.

Следует заметить, что установка состоит из нескольких блоков:

- врача;

- пациента;

- ассистента.

Имеется и лекарственный блок. Он мобильный, поэтому его можно при необходимости передвинуть в другое место. Это зависит от того, какая операция с зубами предполагается. Врачебный блок содержит все необходимые инструменты. Они всегда должны находиться под рукой, чтобы не пришлось искать их по всему кабинету.

Блок пациента - это специальное стоматологическое кресло. Оно должно быть не только удобным, но и комфортным. В зависимости от того, какая процедура должна производиться, кресло может выставляться в разное положение. Оно имеет несколько преимуществ:

- выделяется привлекательным дизайном;

- очень удобное, на нем пациент может принять комфортное положение;

- обшивка сделана из качественного материала, отличающего своей износостойкостью;

- имеется возможность выбрать кресло соответствующего цвета.

Так что в таком кресле клиент не будет чувствовать никаких неудобств. Благодаря его приятному дизайну пациент может отвлечься от неприятных переживаний.

Очень важную роль играет и блок ассистента. Он состоит не только из гидроблока, но также системы отсоса. Для удобства проведения операций имеется подсветка. Ее можно выставить в удобном положении. Здесь имеются и педали, с помощью которых у ассистента имеется возможность регулировать стоматологическое кресло. Необходимо заметить, что компания Sirona уже не первый год выпускает различное оборудование для стоматологических клиник. Ее без преувеличения можно назвать лидером на этом рынке. При необходимости можно заказать и такую систему компьютерного моделирования как CAD/CAM. Также производятся рентгеновские установки, медицинские инструменты.




Дата публикации: 28/03/2017